Конная полиция

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конная полиция » Флуд » Флуд №1. В честь открытия форума 0.о"


Флуд №1. В честь открытия форума 0.о"

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Ня :3

0

2

Солнце, меня тут послали... Я сгоняю в магазин и вернусь. Мне топать буквально пару минут) Ок?)

0

3

Пароль поменял. Входи)

0

4

Вошла. жду твоего возвращения. Делай меня админом ;)
Возьмем в помощь сайт -  wwwhorse-police.ru/category/study/

0

5

Итак. Суть идеи.
Небольшой городок. В свое время он был мирным, все знали друг друга. Но уровень преступности возрос. Обычная полиция не справлялась. Тогда возникла идея создания конной полиции. Добровольцев оказалось довольно много, но не все подходили. Как ни странно, конная полиция себя оправдала.
Игра будет вестись (скорее всего) животными. Помимо полицейских лошадей, будут полицейские собаки, а также мирные граждане (лошади, собаки, кошки, птицы, пногда крысы), и преступники (лошади, собаки, кошки, крысы, птицы). Люди, скорее всего, будут отыгрываться самими животными, однако этот пункт под вопросом.

0

6

Тут.
А если сделать город вообще без людей?

0

7

Игровых категорий, думаю, будет три: полицейский участок, город, флэшбек.
В участке сам участок, тренировачный полигон (с манежами) и конюшня. В городе конюшня для мирных жителей,  север, юг, запад, восток, центр, в каждом будет еще и канализация (для бандитов). Лошадь туда конечно не пролезет, но собаки смогут.

0

8

Без людей? хм.... как-тоине реалестично. А кто кормить будет? (вспомнила гуингмов гулливера)

0

9

Как думаешь, лучше оставить раффи, она будет самой - самой быстрой из "оперов" хд, или кого другого? *дилема*

0

10

Хех, тут уж можно развернуться, я думаю))) Сделаем типа автоматизацию. Например, заплатил, подошел к машинке, сел, нажал - получил корм.
Это, конечно, нереально тупо, но в реальной жизни выглядело бы довольно мило х)

0

11

Ruffian написал(а):

Как думаешь, лучше оставить раффи, она будет самой - самой быстрой из "оперов" хд, или кого другого? *дилема*

Как хочешь) Сделай Раффи, а потом еще кого-нибудь)

0

12

Не, ну а кто эти машинки придумал п город построил?

0

13

Ruffian написал(а):

Не, ну а кто эти машинки придумал п город построил?

Сами животные. Ну, взаимопомощь, годы попыток и т.п.
А вообще можно сделать, мол это люди сделали, а их потом прогнали животные...

0

14

У меня есть варианты персов Антрацит (воронной орловец-коренник. Иногда используется в тройке, в свободное время полицай-силовик) Арабика (кобыла)Гнедо чубарый карабструбиец - мирный житель.
Гудини (вишнево-гнедой донеций рысак - гений) о.о
ну и раффи. кого выбрать?

0

15

Да ну, чем тебе с людьми не нравится? наоборот интереснее, нужно от них скрывать все. А вообще нужно просто два варианта сюжета написать иина голосование выставить потом.

0

16

Ruffian написал(а):

У меня есть варианты персов Антрацит (воронной орловец-коренник. Иногда используется в тройке, в свободное время полицай-силовик) Арабика (кобыла)Гнедо чубарый карабструбиец - мирный житель.
Гудини (вишнево-гнедой донеций рысак - гений) о.о
ну и раффи. кого выбрать?

Фига се... 0.о
Я даже не знаю, если честно...

0

17

Ruffian написал(а):

Да ну, чем тебе с людьми не нравится? наоборот интереснее, нужно от них скрывать все. А вообще нужно просто два варианта сюжета написать иина голосование выставить потом.

Хотя да... Скрывать это дуло будет очень интересно)) Люди будут рассверливать преступления и не понимать что же за фигня творится в городе... х)

0

18

Вот и я не знаю. ладно, пока так буду, а как до анкеты дойдет выбиру.

0

19

Итак, тип игрытпринят, животные, людей сами описываем.
И эт, давай диз на любой другой сменим, сил нет смотреть на эти паносные тона.

0

20

Ruffian написал(а):

И эт, давай диз на любой другой сменим, сил нет смотреть на эти паносные тона.

Без проблем... Сама или мне?

0

21

Давай ты, а я пока думаю каким будет список должностей в полиции.
Кстати, тогда уж мы получаемся Тайная конная полиция. xd

0

22

Ruffian написал(а):

Кстати, тогда уж мы получаемся Тайная конная полиция. xd

Дооо... х)

0

23

Пойдет?

0

24

На счет названия...  На каком языке будем делать? (прикинь, задумки были, а я забыла.)

0

25

Ruffian написал(а):

На счет названия...  На каком языке будем делать? (прикинь, задумки были, а я забыла.)

Я люблю делать на английском... Но давай рассмотрим все варианты..

0

26

Темноват

0

27

Как по английски будет на страже закона?

0

28

Или на стороне правды / на стороне порядка о.о

0

29

Ну фу, только не розовый. Как панк я этого не переживу

0

30

А сейчас? Довольно ярко? х)

Ruffian написал(а):

Как по английски будет на страже закона?

Вот этого не помню..

В названии ведь должен укладываться короткий смысл... У нас есть город, люди, животные и тайна...
Городской беспредел... х)

0


Вы здесь » Конная полиция » Флуд » Флуд №1. В честь открытия форума 0.о"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно